У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

VERALAND & HOLLYWOOD

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VERALAND & HOLLYWOOD » Гостевая комната » Гостевая комната о.2


Гостевая комната о.2

Сообщений 31 страница 60 из 110

1

Добро пожаловать, уважаемые гости!
название ролевой: THE HOLLYWOOD + VERALAND
рейтинг игры: NC-21.
тематика: голливуд + реальная жизнь (район Лос-Анжелеса)
система игры: гибрид

http://s3.uploads.ru/mVdvf.png Сюжет
http://s3.uploads.ru/DaTXg.png Сводка законов
http://s2.uploads.ru/ZGsUr.png Занятые звезды Голливуд

http://s2.uploads.ru/OzsLm.png Подборка профессий
http://s3.uploads.ru/tEZmS.png Нужные персонажи
http://s3.uploads.ru/Evkze.png Занятые внешность Вераленд

★ Внешность и роль держим три дня
★ Наша ролевая это гибрид их двух тематик - совместили обычный Голливуд и небольшой малоизвестный район ЛА - Veraland.
★ У вас имеется возможность взять любую внешность дважды. Если же на Голливуде Нина Добрев занята, то вполне возможно взять эту же внешность для реальной жизни.
★ Вы можете играть, как на Голливуде, так и в Veraland. Достаточно зарегистрировать еще один профиль, но при условии высокой активности имеющегося персонажа.
★ Мы очень странные и хотим внести немного больше разнообразия в то, что сейчас популярно. Всем удачи и вдохновения!

0

31

Кэт насколько знаю она уже отказалась от рои так как общалась с Мэтом. Она писала нине о смене роли.

0

32

Jessica Alba написал(а):

Кэт насколько знаю она уже отказалась от рои так как общалась с Мэтом. Она писала нине о смене роли.

Ой, Джесс тут уже политика какая-то появляется, так что я не при делах.  http://s1.uploads.ru/kzxTI.gif А то, что вчера Найя и со мной, и с самим Бомером договорилась о второй роли, так это не считается.

0

33

Jessica Alba написал(а):

Кэт насколько знаю она уже отказалась от рои так как общалась с Мэтом. Она писала нине о смене роли.

Хмм, от какой роли она отказалась?
Она наоборот вчера говорила, что хочет взять вторую роль и мы ей разрешили это сделать

0

34

Jessica Alba
ну вот не надо, я ни от чего не отказывалась...

0

35

1Alexia Bomer написал(а):

ну вот не надо, я ни от чего не отказывалась...

Это не ты отказалась, а та девушка. Только увидела ее сообщение в ЛС, чтобы сменить ей Алексу на Линдси Фонсеку.

0

36

Nina Somerhalder написал(а):

Это не ты отказалась, а та девушка. Только увидела ее сообщение в ЛС, чтобы сменить ей Алексу на Линдси Фонсеку.

А ну тогда вообще проблем никаких нету. пффф

0

37

Не надо устраивать весь сир бор. Удалите профиль пожалуйста. Я решила не возвращатся.

P.s. Нина, поздравляю со свадьбой. Бруклин

0

38

Lyndsy Fonseca написал(а):

Не надо устраивать весь сир бор. Удалите профиль пожалуйста. Я решила не возвращатся.

P.s. Нина, поздравляю со свадьбой. Бруклин

Спасибо за поздравления, конечно, но так получилось. Где-то мы не досмотрели, где-то, возможно, нужно было уточнить, свободна роль или нет в гостевой. Ну, что удачи тебе.

0

39

Анкета готова)

0

40

Alexia Bomer
Принята

0

41

Доброго времени суток.
Я к Вам с таким вопросом нужен ли кому-нибудь из актеров/моделей агент. То есть человек, который помогает им найти новую роль, делает все, что бы возвысить популярность своего клиента. Да мы знаем, что у одного агента может быть несколько подопечных. Но главное, что бы этот человек был действительно нужен в игре и персонажам, а не просто для того потому, что Вам нужны люди, что бы повысить популярность среди проектов. Если так просто скажите нет, не будем тратить Ваше время и мое. Игрой я обеспечу не только себя, но и своих партнеров сюжетами для игры. Только если люди готовы к такой игре. Буду ждать Вашего ответа.

0

42

гостья написал(а):

Доброго времени суток.

Здравствуйте, у Вас по моему отличное предложение для наших звёзд )
Думаю, кому-нибудь наверняка нужен агент, давайте подождём их )

0

43

гостья написал(а):

Доброго времени суток.
Я к Вам с таким вопросом нужен ли кому-нибудь из актеров/моделей агент. То есть человек, который помогает им найти новую роль, делает все, что бы возвысить популярность своего клиента. Да мы знаем, что у одного агента может быть несколько подопечных. Но главное, что бы этот человек был действительно нужен в игре и персонажам, а не просто для того потому, что Вам нужны люди, что бы повысить популярность среди проектов. Если так просто скажите нет, не будем тратить Ваше время и мое. Игрой я обеспечу не только себя, но и своих партнеров сюжетами для игры. Только если люди готовы к такой игре. Буду ждать Вашего ответа.

оу оу оу интересно

0

44

Ian Somerhalder
Все очень просто я буду загружать Вас не только душевными переживаниями, но и работой, после которой можно будет падать от изнеможения. Если надо могу и сценарии найти и придумать. Просто не хочу переливания из пустого в порожнее, кто с кем переспал и т.д. Хочу нормальной игры.

0

45

Гостья
Интоигующе
Меня заинтересовало

0

46

Если есть какие-то вопросы и уточнения милости прошу в скайп vasilisa2001391 или же здесь. Это прежде, чем я зарегистрируюсь.

0

47

гостья написал(а):

Ian Somerhalder
Все очень просто я буду загружать Вас не только душевными переживаниями, но и работой, после которой можно будет падать от изнеможения. Если надо могу и сценарии найти и придумать. Просто не хочу переливания из пустого в порожнее, кто с кем переспал и т.д. Хочу нормальной игры.

мне нравится

0

48

гостья написал(а):

Если есть какие-то вопросы и уточнения милости прошу в скайп vasilisa2001391 или же здесь. Это прежде, чем я зарегистрируюсь.

в скайпе вас найти немогу((((

0

49

Ian Somerhalder
И никаких вопросов? Вот так просто подписываешься на это?

0

50

гостья написал(а):

Ian Somerhalder
И никаких вопросов? Вот так просто подписываешься на это?

да так вот просто...я приму любые правила и условия...риск дело благородное))))

p.s. скайп у меня есть, просто вас там не нахожу

0

51

я такое милое создание. я написала лишний нолик vasilisa201391

0

52

гостья написал(а):

я такое милое создание. я написала лишний нолик vasilisa201391

я кинул заявку на добавление

0

53

Придержите внешность госпожи Киры Найтли будьте добры.

Ну и кому ещё нужен будет агент милости прошу в ЛС или сразу в скайп vasilisa201391. Там буду с 8 - 9 по мск

0

54

Vasilisa Romanova написал(а):

Придержите внешность госпожи Киры Найтли будьте добры.
Ну и кому ещё нужен будет агент милости прошу в ЛС или сразу в скайп vasilisa201391. Там буду с 8 - 9 по мск

Придержана роль на Вералэнд )

0

55

супругу мистера Бомера придержите, пожалуйста х))
если она еще свободна, конечно же х)

0

56

алекс написал(а):

супругу мистера Бомера придержите, пожалуйста х))
если она еще свободна, конечно же х)

ох как же я Вас жду!

0

57

алекс написал(а):

супругу мистера Бомера придержите, пожалуйста х))
если она еще свободна, конечно же х)

Мы решили её не придерживать, кто успел тот и съел ))
Так проще понять, кому эта роль нужнее, да Мэтт?

0

58

Katherine Stone написал(а):

Мы решили её не придерживать, кто успел тот и съел ))
Так проще понять, кому эта роль нужнее, да Мэтт?

да))

0

59

приветики сладкие. а вы бы приняли к себе Сашу Грей?

0

60

мммммммммм написал(а):

приветики сладкие. а вы бы приняли к себе Сашу Грей?

Доброе время суток. Ну скажем так, если ваши авватарки и мувики, будут цензурные, то почему бы и нет )

0


Вы здесь » VERALAND & HOLLYWOOD » Гостевая комната » Гостевая комната о.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно