У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

VERALAND & HOLLYWOOD

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VERALAND & HOLLYWOOD » Акции и Нужные » HOLLYWOOD - Нужные персонажи


HOLLYWOOD - Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lfppm4QqgK1qdz3mzo1_500.gif

Всем, абсолютно всем кто-нибудь нужен. Брат, сестра, подруга, любовь всей жизни, отец или просто со коллега, но факт в том, что вы легко можете написать на них заявку здесь. Прямо сейчас и прямо здесь, БИНГО!И обязательно заполняем все по  шаблону во избежание неприятностей, так как АМС форума все тщательно проверяет. И еще один немаловажный нюанс на заметку: "Убедительная просьба не пренебрегать рекламой", так как мы самостоятельно пополняем ресурсы ЛУЛА, а там внесена штрафная санкция за анимацию в тему. Надеюсь, мы поняли друг друга и не будем допускать этого. И напоследок осталось пожелать - удачи в поисках того, кто вам там нужен и как говорится в народе "кто ищет - тот всегда найдет". Руководствуйтесь этим и не опускайте руки в томительном ожидании.

шаблон
★ 1 имя, фамилия rus|eng:
★ 2 возраст, профессия:
(только реальный возраст)

★ 3 ваши отношения с персонажем:
(в вашем же интересе, как можно вкуснее расписать отношения с нужным персонажем)
★ 4 краткая информация:
(здесь описываем краткий характер герои и все_все, что вы желаете видеть в нем)
★ 5 дополнительно:
(все нюансы об игроке пишем здесь)
★ 6 ваш пост:
(участник должен знать с кем ему придется играть)[/align]

Код:
[align=center][b]шаблон[/b][/align]
[b]★ 1 имя, фамилия rus|eng:[/b]
[b]★ 2 возраст, профессия:
(только реальный возраст)[/b]
[b]★ 3 ваши отношения с персонажем:[/b]
(в вашем же интересе, как можно вкуснее расписать отношения с нужным персонажем)
[b]★ 4 краткая информация:[/b]
(здесь описываем краткий характер герои и все_все, что вы желаете видеть в нем)
[b]★ 5 дополнительно:[/b]
(все нюансы об игроке пишем здесь)
[b]★ 6 ваш пост:[/b]
(участник должен знать с кем ему придется играть)[/align]

0

2

СОБИРАЮ КАСТ ДВ!

http://s018.radikal.ru/i507/1202/1e/c71da7af3728.gif
★ 1 имя, фамилия rus|eng:
Paul Wesley/Пол Уэсли
★ 2 возраст, профессия:
23 июля 1982 (30 лет), Актер
★ 3 ваши отношения с персонажем:
Познакомились на съемках "Дневники", с тех пор мы не разлей вода. Понимаем друг друга без слов, есть всегда общие темы, на которые мы можем болтать часами. Лучшие друзья, одним словом)
★ 4 краткая информация:
Характер полностью на усмотрение игрока.
★ 5 дополнительно:
Убедительная просьба не занимать роль на один день, ибо я планирую сюжетную ветвь с этим персонажем и в первую очередь хочу активности. Мне не важно какие вы будете писать посты и от какого лица (пишите так как вам нравится), кросспол воспринимаю адекватно. Было бы просто прекрасно, если бы вы являлись компанейским человеком, который любит и умеет общаться (собственно, здесь особых навыков не нужно, но все же...). Хочу предупредить сразу, что никаких романтических отношений с этим персонажем я не планирую, а значит, вы в праве распоряжаться судьбой актера, как этого хотите Вы. Связаться со мной можно через гостевую, дальше ЛС, аська/скайп и прочие виды связи дам, если захотите)
★ 6 ваш пост:

пост

Несколько странным звучало предложение Пола, поскольку их совместная игра зашла настолько далеко, что пора бы спускаться с небес на землю. Но, другого выбора не было. Нет, конечно, выбор есть всегда и везде, просто не все его ищут в верном направлении, к тому же в данной ситуации можно было пойти и на уступок. Только, если ли смысл настолько все обострять? Актриса не любительница двойных игр, однако своими похотливыми действиями сама завернула её отношения с Полом в этот угол, соответственно, нужно думать, как из этого всего выбираться. Согласиться на авантюру Уэсли равносильно подписать самой себе смертный приговор, хотя какой уж там. Нина подписала его еще тогда, когда умело совращала мужчину во время съемок на кровати, шаловливо заползая ручками в его трусы. И почему она так остро реагирует на сложившуюся ситуацию? Не легче было бы плюнуть на это дело и спокойно жить дальше, как ни в чем не бывало? Возможно, в этом есть своя логика, просто Добрев такой человек, совестливый. В детстве родители вложили в неё такое качество, как ответственность за каждый свой поступок - хороший он или же плохой, поэтому сейчас ей нелегко выкручиваться из собственной каши, которую она заварила. Она не могла так просто забыть об этом инциденте, не могла вычеркнуть из своего сердца нежные ласки и прикосновения Пола, не могла и все. Однако, сейчас она не могла согласиться на эту игру, смысл которой заключался в том, чтобы вводить его жену в заблуждение. Проще говоря, обманывать. Но, ведь и прямо сказать об этом тоже не могла. Наверняка, Торри сейчас очень ждала Пола в своем трейлере, надеясь уйти вместе с ним домой, как это они делали всегда и скорее всего, она не поняла бы, если бы Пол без каких-либо объяснений ушел с другой женщиной. Безысходность, ей Богу. Проскальзывала мысль в голове о том, что было бы не плохо иметь под рукой веревку и мыло, но вспомнив родных и близких, что не переживут такого поворота в её судьбе, отбросила её куда подальше. Суицид явно не для нее. Однако, не могла поступить иначе, ибо в этот момент Пол с такой надеждой в глазах на нее смотрел, что все внутри перевернулось. Она не могла противостоять ему, особенно под таким напором, именно, поэтому молча пошла следом за ним. Сыграть поставленную задачу ей не составило никакого труда, ибо за долгие годы практики в актерском мастерстве, она смогла очень реалистично изобразить перед всей съемочной группой девушку, которая очень плохо себя чувствовует и без помощи близкого друга не может справиться с тем, чтобы доехать домой целой и невредимой. Благодаря отменной игре мимикой, все вокруг поверили, даже самые придирчивые люди, что Нине Добрев и правда очень плохо, а Уэсли, как никто другой, отлично сыграл в этой ситуации главную роль скорой помощи. Также старалась избегать встреч с Торри, смотря при этом куда угодно, только на нее, ибо знала, что, если их взгляды столкнутся, то пиши пропало. В ее взгляде можно было прочесть все что угодно, им она могла выдать тайну, которая была известна только ей и Полу. Будучи у главных ворот, Нину и Пола снова окружила толпа фанатов, папарацци, которые щелкали их с разных ракурсов. Наверняка, им было, крайне, любопытно узнать все мельчайшие подробности общего самочувствия Добрев и то, почему Пол нес её на руках до своей машины.  Столько шума и суеты вокруг, что даже в этой толпе несложно было потеряться. Сумасшедший ажиотаж вокруг их персон даже за эти считанные минуты утомлял, пока Пол пробирался через скопление людей, на руках которого расположилась Нинель с довольной улыбкой и собственным превосходством, что вот сам Уэсли согласился на это ради того, чтобы с достоинством отыграть задуманную авантюру или же это было по собственной инициативе? Когда Нинель оказалась на своих двоих ногах и уже собиралась сесть внутрь автомобиля на заднее сидение, то к ней подбежало несколько подростков с блокнотиками руках. В их взглядах читалось столько желания, чтобы получить автограф у любимой актрисы, что просто невозможно было отказать. Девушка тут же отбросила все свои сомнения и принципы, живо выхватив из рук подростков блокноты, чтобы оставить на них свою роспись, однако нахлынуло что-то и она написала даже несколько пожеланий для ребят. Разобравшись с одними поклонниками, следом за ними прибежало ещё больше таких же людей, которые рассчитывали получить автограф. Будь её воля и больше свободного времени, актриса с удовольствием бы уделила внимание каждому, однако это чисто физически не возможно было, ибо поклонников было очень много.  Если честно, то Нина Добрев мечтала поскорее оказаться в салоне автомобиля и вновь остаться наедине с Полом. Ей было так комфортно всегда вдвоем с ним, что девушка была готова проводить день и ночь только лишь с ним одним. Могла бы, если бы это было так легко.  Именно поэтому она так торопливо извинилась перед поклонниками, пообещав каждому, что в следующий раз задержится подольше, чтобы уделить им внимание и стремилась скорее добраться заднего сидения. В сердце жила надежда на то, что хоты бы внутри автомобиля её не станут донимать всякими вопросами и просьбами об автографе. Если бы. Какого-то черта, боковая дверца была открыта, через которую нагло ворвался один безумный мужчина, что рассчитывал, не только пообщаться с Ниной, но и потрогать её во все доступные места. Если поначалу актриса не подавала явных признаков того, что ей было неприятно его общество, а лишь молча расписывалась у него на голом торсе. С одной стороны - это выглядело так интимно, однако за несколько лет, Добрев повидала много чего, что перестала удивляться фантазии поклонников. Однажды, даже приходилось расписываться на ягодицах поклонника. Как бы не звучало мерзко, это очень забавляло Нину. С таким азартом она не рисует на листке бумаги, как на обнаженном участке тела, причем таком интимном, что иногда от таких действий пробегали мурашки по коже. Она справилась с требованием поклонника на УРА и уже понадеялась, что он покинет салон автомобиля Пола, однако он явно не понимал дикого недовольства актрисы. Благо, в этот момент подоспел Уэсли, которого также окружили возле машины поклонницы и в считанные доли вытолкал негодяя из машины. Героический поступок. Нинель уже во второй раз убедилась в собственных подозрениях, что она далеко не безразлична ему, однако  все свои домыслы оставила при себе, ибо не видела никакого смысла обсуждать с Полом эту тему. Ведь он по прежнему зависел от Торри и, скорее всего, ему болезненно было признавать очевидные факты, что его также тянуло к ней, впрочем, как и ее к нему. Это дикое притяжение невозможно было контролировать.
- Спокойнее, Пол, просто не обращай внимания на дурацкие выходки поклонников. Я уже привыкла к тому, что фантазия у них явно зашкаливает. Но, я также понимаю, что если бы тебя не было в этот момент, то неизвестно чем закончился бы этот инцидент. Парень был очень настойчив. Сначала прикоснулся к моей ножке, затем поднимался выше... Ну, ты понял, к чему я клоню. Спасибо, что ты был со мной рядом. - тихонько прошептала актриса, поглаживая ладонью руки его шейку и тут же стараясь его успокоить, ибо он завелся не на шутку. Каждая мышца на его теле была напряжена, однако после нескольких таких поглаживавший, его состояние, кажется, начало приходить в норму. - Просто забудь обо всем. Поехали уже в парк, поскольку мой желудок требует подзарядки. В противном случае я скушаю тебя, ты ведь такой сладкий. - хихикнула, уткнувшись ему в плечо и вдыхая аромат его кожи. Сама не поняла, что взболтнула лишнего, однако своей речью вызвала на лице Пола милую улыбку, от чего внутри сразу потеплело. Она так любила эти ямочки на щеках, что готова была расцеловать каждую из них, если бы, конечно, могла себе это позволить. Через несколько минут автомобиль тронулся с места и ехал уже по проезжей части дороги. Всего несколько минут и они будут на територрии центрального парка, что всегда радовал девушку своей масштабной красотой, величественными озерами и вкуснейшими бургерами, а также хот-догами. - Я уже чувствую приятный аромат вареных сосисок и соуса "Чили", хотя это, наверное, мое воображение разыгралось. -хихикая произнесла Нинель, когда были почти на месте. Ещё несколько поворотов и автомобиль уже припарковался у обочины парка.

http://s017.radikal.ru/i417/1203/01/5e78f153d7b2.gif
★ 1 имя, фамилия rus|eng:
Joseph Morgan/Джозеф Морган
★ 2 возраст, профессия:
16 мая 1981 (31 год), актер
★ 3 ваши отношения с персонажем:
Мы с тобой стали хорошими друзьями - часто любим выпить вместе при случае, а так же при случае не прочь и подколоть друг друга - порой может доходить даже до самых жестоких шуточек в адрес друг друга.
★ 4 краткая информация:
Доверюсь вашей фантазии и проницательности. Сделайте кудрявого таким, каким видите его вы.
★ 5 дополнительно:
Убедительная просьба не занимать роль на один день, ибо я планирую сюжетную ветвь с этим персонажем и в первую очередь хочу активности. Мне не важно какие вы будете писать посты и от какого лица (пишите так как вам нравится), кросспол воспринимаю адекватно. Было бы просто прекрасно, если бы вы являлись компанейским человеком, который любит и умеет общаться (собственно, здесь особых навыков не нужно, но все же...). Хочу предупредить сразу, что никаких романтических отношений с этим персонажем я не планирую, а значит, вы в праве распоряжаться судьбой актера, как этого хотите Вы. Связаться со мной можно через гостевую, дальше ЛС, аська/скайп и прочие виды связи дам, если захотите)
★ 6 ваш пост:
Смотрите выше ^^

0

3

http://images6.fanpop.com/image/photos/32600000/Sebtana-santastian-santana-and-sebastian-32641576-500-200.gif?1363182956378
★ 1 имя, фамилия rus|eng:
Grant Gustin|Грант Густин

всем себтану, посаны

http://25.media.tumblr.com/fa382acaf476f62fc507516c9b2fe0ae/tumblr_mjizm9xYxz1s7prpeo1_500.gif
http://25.media.tumblr.com/a8b3ac1ebcced52ee2e552ddf94f79ea/tumblr_mjg6fgHXDj1rifzsuo1_500.jpg
http://24.media.tumblr.com/02a652daf2d36236e4417a65fcadba83/tumblr_miu0y96AnY1ritjcso1_500.png

★ 2 возраст, профессия:
23 года, актер

★ 3 ваши отношения с персонажем:
- Ты меня любишь?
- А ты меня?
- Не отвечай вопросом на вопрос, а то подеремся, как в прошлый раз.

Больная, до ужаса больная любовь. Битье посуды, постоянные крики и драки, новости об очередном расставании на первых полосах всех газет, но потом мы все равно миримся, потому что просто не можем жить друг без друга, не можем друг без друга дышать. Мы вместе вопреки всему...Вопреки разнице в возрасте, вопреки моей не совсем чистой репутации, мы просто вместе и все. Я тебя ревную к каждому столбу, однако это не мешает тебе периодически заводить романы на стороне. Я узнаю, но прощаю, постоянно прощаю тебя, потому что понимаю, что никого лучше тебя мне никогда не найти. Я верю, как маленькая девочка, что ты станешь другим, что когда-нибудь мы, как любая нормальная пара, будем ходить на свидания, гулять под луной, но нет...мы слишком заняты, слишком известны для этого... Иногда я плачу, потому что знаю, что из наших отношений вряд ли что-нибудь выйдет, но ты каким-то непонятным образом не отпускаешь меня...Может еще не все потеряно?
★ 4 краткая информация:
Он должен быть очень активным и позитивным парнем, который постоянно говорит все в глаза, из-за чего частенько получаются стычки.  Ему присущи как и дерзость, так и нежность. Шутлив и любит с цинизмом высмеивать других. Умеет правильно применять инициативу и креативность, что делает его человеком творческим. Отлично поет, однако не считает пение "своим занятием", поет только лишь в сериале, ибо это нужно для роли. В компании всегда умеет выделиться, придумывает различные развлечения и занятия со скоростью звука. Не собственник, но вспыльчив, обидчив, часто ревнив. Редко сидит на месте, предпочитая нагружать себя физическими упражнениями и постоянным нахождением нового дела. Никогда не станет перед кем-то увиливать, считает, что это мерзко.
★ 5 дополнительно:
итак, я не стала делать заявку большой, потому что ненавижу навязывать будущим соигрокам определенный образ. Вы можете написать в гостевую и мы с вами подумаем, как сменить то, что вас не устраивает. И сразу скажу, что я не обычная девочка, которая ищет себе пару, чтобы быть круче всех остальных, мне просто действительно хочется развивать Наю, а Грант один из людей, который очень сильно на нее повлияет. Мне не важен ваш возраст, пол и размер постов, потому что иногда с теми, кто пишет по 10 строчек, играть гораздо интересней. чем с теми, кто катает простыни и гордиться этим. Как только вы появитесь я добавлю вас в аську или скайп, где мы нормально познакомимся и пообщаемся. Если вы будете не влазить во флуд - я не против, главно не теряйте контакта со мной. Я же, в свою очередь, обязуюсь обеспечивать вас сюжетом и игрой, а так же графикой. Аминь  [реклама вместо картинки] 
★ 6 ваш пост:

стар как мир

I’m coming home
Tell the World I’m coming home
Let the rain wash away all the pain of yesterday
I know my kingdom awaits and they’ve forgiven my mistakes

Сколько прошло? Месяц? Год? Сколько дней назад я сказала братьям, что исчезну из их жизни навсегда, что убегу, куда глаза глядят, туда, где меня не смогут найти вампиры и оборотни, где я буду в полной безопасности. Я так хотела покончить с этой чертовой жизнью охотника, стать обычной девушкой, с подростковыми проблемами и переживаниями. Я до ужаса хотела стать обычной. Я просто хотела, чтобы моя жизнь была в безопасности, я хотела начать жить заново, попытаться исправить старые ошибки. Но что произошло? Когда я решила вернуться к истокам? Когда я решила найти братьев, когда я твердо решила для себя, что мое место в вечной дороге, с братьями, с огромным стволом, полной сумкой оружия, окровавленными руками и ежедневным бокалом виски с примесью горькой вербены, которая стала непременным атрибутом моего приема пищи, ведь никто не знает, где тебя могут подстеречь эти мерзкие твари. Я выехала на их поиски около года назад, может больше, а может чуть меньше, однако факт остается фактом. Мне пришлось объехать всю Канаду, всю Америку, даже часть Мексики, чтобы напасть хоть на небольшой, хоть крошечный след старших Кроуфордов. Я понимала, что найти их будет очень сложно, ведь именно они учили меня тому, как надо заметать следы, чтобы не одна ищейка не могла тебя найти. Что уж говорить, мои братья были настоящими профессионалами в своем деле, но и я была не из простушек. За столько лет я приобрела охотничий опыт, и несмотря на то, что все это почти забылось, все еще могла дать неплохой отпор всякой нечисти.
Неделю назад я наконец то получила небольшую весточку о том, что мои братья сейчас скрываются в небольшом американском городке Мистик-Фоллс. Говорящее название только подтверждала эти слухи, а я не стала медлить и отправилась туда. Я привыкла к длительным поездкам, однако эта была для меня ужасным испытанием, ведь меня одолевало бейспокойство. Вдруг они откажутся принять меня обратно? Вдруг они обращены в кого-нибудь? А может они и вовсе погибли? Я старалась отгонять подобные мысли, старалась делать вид, что мне на все наплевать, включала музыку на полную громкость, старалась отвлечься, но тщетно. Я всегда была жутким параноиком.
Уже темнело, когда перед глазами появилась табличка: "Добро пожаловать в Мистик-Фоллс, пусть господь хранит вас". Сердце начало бешено стучать, словно отбойный молоток. Так четко, так громко, так часто..Я знала, они точно здесь, но вот что делать дальше? Определенно они не жили в самой крупной гостинице, не гуляли по улицам и не пили в местных пивнушках, они не могли быть на виду у всех. Это только усложняло мою задачу. Но ничего, я слишком много пережила с этими людьми, чтобы так просто сдаться, развернуться и уехать обратно в Атланту. Нет, я обязана была найти их, я обязана была перерыть этот чертов город вверх дном. Но все это не могло произойти сразу после дороги, ведь я настолько устала, что еле передвигала ногами. Первостепенным делом сейчас был поиск временного ночлега, ведь ночевать в минивэне это действительно ужасно, я уж молчу про лавочку в парке. Определенно нужно было искать какой-то кабак. В так местах всегда знают, где можно снять комнату на одну ночь.
Спустя час я все таки нашла какое-то заведение, которое более менее было похоже на бар. Он был почти пуст, лишь за угловым столиком сидели несколько влюбленных парочек. Я никогда не любила сидеть за столом, ведь барная стойка была как-то символичней, круче, да и не нужно было долго ждать официанта. Я заказала виски и незаметно подлила в бокал вербену из пузырька, лежащего в дорожной сумке. У меня было всего несколько часов, чтобы нормально отдохнуть. Потом я должна была приняться за работу. Независимо от состояния. Это было моим долгом.

Отредактировано Naya Rivera (2013-03-13 18:03:13)

+2

4

http://24.media.tumblr.com/19debbdae313539d61ac1fc5887edce1/tumblr_mk50dgF4CU1rybfwfo1_500.gif
шаблон
★ 1 имя, фамилия:
Бриттани Сноу | Brittany Snow
★ 2 возраст, профессия:
27 лет, актриса, модель
★ 3 ваши отношения с персонажем:
Родная сестренка, которой я очень горжусь. Конечно, в детстве мы друг друга терпеть не могли, и не только в детстве, кстати. До твоего совершеннолетия мы нормально не общались, либо ругались, либо расходились по разным комнатам дома. Но когда ты переехала в Голливуд, я стала тебя уважать. Ты добилась всего сама, своей внешностью и своим талантом. Стали мы видится реже, но зато эти встречи стали дороги нам. У меня такое чувство, что я заново узнавала тебя - ты так изменилась. Главное, ты стала слушать моё мнение, мои советы. Я же теперь могу поплакаться тебе в жилетку, если всё плохо. Сейчас мы с тобой хорошо общаемся, но так редко видимся, что очень жаль - у тебя работа, у меня учеба. Тем более я тут, внизу, в Вералэнде, а ты наверху, в Голливуде...
★ 4 краткая информация:
Характер Бриттани весь ваш, только, создавая его, опирайтесь на биографию. Ниже предоставлены выдержки из моего био про Брит и про семью. В остальном даю полную свободу

из био Элизабет

Я родилась в городе Тампа, Флорида. Это небольшой городок с населением около 300 тысяч человек, очень уютный.
Когда мне исполнилось 5 лет, родители отправили меня в школу. Сразу скажу, школа мне раем не казалась. Я была общительным и очень любопытным ребенком, и последний факт меня погубил. Тот факт, что моя старшая сестра уже давно училась в школе, не спасал, даже наоборот. Я любила подслушивать её разговоры с подружками, прячась в кабинке женского туалета, любила таскать её косметику, брать её еду. Бриттани (так зовут мою сестру) и её злобные подружки обижали меня, мелкую, за что я люто их возненавидела, особенно сестру. Мне казалось, что старшая сестра должна заступаться за младшую, оберегать её, а не задирать. Пожаловаться я не могла, потому что Брит сразу бы сказала, что я все выдумываю.
Когда мне исполнилось 13 лет, я решила, что сделаю все, чтобы сестра мне завидовала. Мне хотелось "утереть ей нос", доказать, что мне не важно её мнение. Правда, я не замечала, что ей уже не до меня, так как она влюбилась. А там подошло время поступления в университет, и тогда она забыла про меня. Нет, не меня забыла, забыла задирать.
Меня взяли в школьную газету, и я стала школьным журналистом. Вот радости было у меня, не поверите сколько. Правда, неудачное я место для самореализации выбрала, потому что школьную газету читали одни лузеры. Сестричка продолжала насмехаться надо мной, и я терпела, сжав губы, все её насмешки. Я дождалась её выпуска, она-то на 5 лет старше меня, и тогда я перестала бояться её и её реакции.
Я закончила школу хорошо. Сестра моя, Бриттани, даже приехала на выпускной и расплакалась, увидев меня, красивую, в выпускном костюме. . Мать моя, Синтия, всегда хотела стать актрисой. Но честно говоря, у неё не было таланта. Зато сколько желания! Говорят же, "было бы желание"... В данном случае его одного мало, нужен талант, которого у неё, к сожалению, не было. И как-то раз ей стукнуло в голову, что в Голливуде ей повезет. Да ещё Бриттани стала поддерживать её, надеясь сама стать актрисой. У неё-то талант есть, соглашусь. Раньше она такие сцены закатывала, будь здоров! И вот однажды, примерно на следующий день после моего выпускного, мать собрала все чемоданы и рванула в Голливуд, захватив нас. На машине. Через все страну. Я была так зла и рассержена, вы бы знали. Пыталась образумить мать, подключила отца, только он не помог мне ни капли. Брит лишь коварно улыбалась.
Спустя полгода после моего появления в Вералэнде ко мне переехал отец. Они с матерью поругались, и он её бросил. Для меня это не было шоком, они всю мою сознательную жизнь не ладили. Отец завел любовницу, она постоянно стала зависать в нашей квартире.
Мать успеха в Голливуде не добилась. Не знаю, чем она там занимается сейчас, я с ней не общаюсь. Бриттани стала актрисой, довольно известной, я ею горжусь, несмотря ни на что. С ней поддерживаю общение, мы иногда встречаемся. Она тоже не общается с матерью.

★ 5 дополнительно:
Скорее, это заявка для того, кто хочет занять Брит, чтобы совпадало био. Я немного изменила настоящую биографию актрисы, подогнала под своего персонажа (который полностью выдуманный), потому что стукнуло мне в голову побыть сестрой актрисы хд Но в остальном у вас полная свобода)
Если вы придете, обязательно поиграю с вами флэшбек, а может и не один, также поиграю с вами одну из встреч в настоящем, если захотите. Любить буду Брит же классная, если понадобиться, не оставлю без одежки)
★ 6 ваш пост:

пост

Этот октябрьский день станет лучшим из моих осенних дней! – пообещала себе тринадцатилетняя Сандрин Эйвери, проснувшись этим утром раньше обычного. Как и каждый раз, проснувшись, она лежала в своей кровати, привычно смотря на балдахин, даже не замечая его, и мысленно настраивала себя на хороший день. Деревня, деревня, сегодня поход в деревню, в очередной раз думала Сандри. Она потянулась, позволив себе ещё немного поваляться в постели. Ей вспомнился момент, когда мать вручала девочке подписанное разрешение на прогулку в Хогсмид. Если честно, Сандри тогда и думать забыла об этом и сначала приятно удивилась. Но только сейчас до неё дошло значение сея события.
С решением наконец начать этот день, Эйвери встала с кровати, и школьная рутина поглотила её. Завтрак, уроки, обед, уроки. Сегодня занятия закончились пораньше, что не могло не радовать юных волшебников. Сандри успела забежать к себе в спальню, чтобы переодеться в более тёплую одежду, так как октябрь в Англии очень холодный. Но даже когда её и деревню разделяло лишь 10-20 минут, ей не терпелось поскорее выбежать из Хогвартса и присоединиться к кучке детей, что уже стояли во внутреннем дворе школы – она видела их, когда бежала по коридорам здания.
Закончив с переодеванием, Сандрин вылетела из гостиной факультета и устремилась к выходу. Пока она торопливо то ли шла, то ли бежала, ей пришла в голову мысль. А, собственно говоря, почему все третьекурсники носятся с этой деревней, как ненормальные? Хогсмид то, Хогсмид это… Да Хогсмид – это же круто, вот почему! Нам столько интересных историй рассказывали старшекурсники. Да и даже если посмотреть на их счастливые взволнованные лица, когда они небольшими группами возвращаются в школу, то понимаешь, что они хорошо провели время. Сандрин всегда завидовала им… но не сейчас. Сейчас она просто шла и утешала себя мыслью о том, что уже сегодня она будет одной из них.
Эйвери выбежала во двор и отдала разрешение декану. После она отделилась от других когтевранцев и оглядела толпу пуффендуйцев, стараясь отыскать среди них Юстину. О том, что они идут в деревню вместе, они заранее договорились, поэтому Сандри даже не переживала о том, с кем она разделит эти минуты. Не успела девушка отыскать подругу, как та сама уже направлялась к ней. Сандри улыбнулась Юсти.
- Привет, - только и успела поздороваться Эйвери, как её схватили за руку и потащили в сторону деревни, подальше от школы. Сандри лишь рассмеялась.
- Кажется, кто-то очень хочет выиграть приз «Попади в деревню раньше других», - она легко толкнула подругу в плечо.
По дороге, такой короткой и одновременно длинной для третьекурсников, подруги шли молча. Сандри украдкой поглядывала на Флеминг и посмеивалась. Юсти выглядит такой возбужденной, кажется, она сейчас лопнет от нетерпения. Неужели я такая же? Конечно, я тоже хочу в деревню, но не выгляжу такой же. Или выгляжу? Ответа она, естественно, не получила.
Как только Сандри и Юстина вошли в деревню, тут же показались различия между девочками. Флеминг, веселая, не любящая сидеть на месте, сразу же возбужденно начала хлопать в ладоши и радоваться. Сандрин же, спокойная и рассудительная, лишь осматривала взглядом деревню. Было довольно мило. Такая миниатюрная деревня, Эйвери она пришлась по вкусу. Теперь хотелось всё-всё осмотреть.
- Эй, вот «Зонко», - Сандрин с улыбкой ответила на вопрос подруги и указала на стоящее неподалёку небольшое здание со слегка перекошенной, как показалось девочке, крышей. – Давай туда! Или же в «Сладкое королевство»! – теперь она указывала на другое здание. По немного хищному взгляду Флеминг Сандри поняла, что пуффендуйка как раз туда и хотела попасть. – Давай посетим этот магазин, я думаю, там нам понравиться, - она взяла подругу под руку и потащила в тепло и волшебство лавки.

Отредактировано Elizabeth Snow (2013-03-29 10:05:53)

0

5

Разыскиваются девушки-красавицы для большого GLEEK-нутого семейства

http://media.tumblr.com/a10ff5c761114796b7bc203611e03403/tumblr_inline_mkuo11JFYL1qz4rgp.gif

придержана до 10.05

★ 1 имя, фамилия rus|eng:
Dianna Agron|Дианна Агрон
★ 2 возраст, профессия:
26 лет, актриса, режиссер, сценарист, продюсер, художник

http://media.tumblr.com/tumblr_lrz25zXl9h1qk4r78o1_500.gif
★ 1 имя, фамилия rus|eng:
Нeather Morris|Хизер Моррис
★ 2 возраст, профессия:
26 лет, актриса, сценарист, режиссер, продюсер, танцовщица

http://media.tumblr.com/tumblr_mehla7w6r41qbbne5o1_500.gif
★ 1 имя, фамилия rus|eng:
Jenna Ushkowitz|Дженна Ушковиц
★ 2 возраст, профессия:
26 лет, актриса

★ 3 ваши отношения с персонажем:
самые лучшие подруги, коллеги по сериалу

★ 4 дополнительно:
Итак, мы вас очень очень ждем! Действительно! У нас на проекте кроме меня есть Лиа и Даррен, которые будут вам рады не меньше меня, я уверена. От вас не требуется ничего сверхъестественного, главное проникнитесь персонажами и не вздумайте никуда от нас убегать, а то догоним  [реклама вместо картинки] Если вы любите флуд - это вообще бесподобно, если нет, то ничего страшного, ведь у нас у всех есть ася и скайп. Мы снабдим вас игрой и графикой, а для Агронн вообще есть два готовых эпизода. Мы вас ждем  [реклама вместо картинки]

★ 6 ваш пост:

стар как мир

I’m coming home
Tell the World I’m coming home
Let the rain wash away all the pain of yesterday
I know my kingdom awaits and they’ve forgiven my mistakes

Сколько прошло? Месяц? Год? Сколько дней назад я сказала братьям, что исчезну из их жизни навсегда, что убегу, куда глаза глядят, туда, где меня не смогут найти вампиры и оборотни, где я буду в полной безопасности. Я так хотела покончить с этой чертовой жизнью охотника, стать обычной девушкой, с подростковыми проблемами и переживаниями. Я до ужаса хотела стать обычной. Я просто хотела, чтобы моя жизнь была в безопасности, я хотела начать жить заново, попытаться исправить старые ошибки. Но что произошло? Когда я решила вернуться к истокам? Когда я решила найти братьев, когда я твердо решила для себя, что мое место в вечной дороге, с братьями, с огромным стволом, полной сумкой оружия, окровавленными руками и ежедневным бокалом виски с примесью горькой вербены, которая стала непременным атрибутом моего приема пищи, ведь никто не знает, где тебя могут подстеречь эти мерзкие твари. Я выехала на их поиски около года назад, может больше, а может чуть меньше, однако факт остается фактом. Мне пришлось объехать всю Канаду, всю Америку, даже часть Мексики, чтобы напасть хоть на небольшой, хоть крошечный след старших Кроуфордов. Я понимала, что найти их будет очень сложно, ведь именно они учили меня тому, как надо заметать следы, чтобы не одна ищейка не могла тебя найти. Что уж говорить, мои братья были настоящими профессионалами в своем деле, но и я была не из простушек. За столько лет я приобрела охотничий опыт, и несмотря на то, что все это почти забылось, все еще могла дать неплохой отпор всякой нечисти.
Неделю назад я наконец то получила небольшую весточку о том, что мои братья сейчас скрываются в небольшом американском городке Мистик-Фоллс. Говорящее название только подтверждала эти слухи, а я не стала медлить и отправилась туда. Я привыкла к длительным поездкам, однако эта была для меня ужасным испытанием, ведь меня одолевало бейспокойство. Вдруг они откажутся принять меня обратно? Вдруг они обращены в кого-нибудь? А может они и вовсе погибли? Я старалась отгонять подобные мысли, старалась делать вид, что мне на все наплевать, включала музыку на полную громкость, старалась отвлечься, но тщетно. Я всегда была жутким параноиком.
Уже темнело, когда перед глазами появилась табличка: "Добро пожаловать в Мистик-Фоллс, пусть господь хранит вас". Сердце начало бешено стучать, словно отбойный молоток. Так четко, так громко, так часто..Я знала, они точно здесь, но вот что делать дальше? Определенно они не жили в самой крупной гостинице, не гуляли по улицам и не пили в местных пивнушках, они не могли быть на виду у всех. Это только усложняло мою задачу. Но ничего, я слишком много пережила с этими людьми, чтобы так просто сдаться, развернуться и уехать обратно в Атланту. Нет, я обязана была найти их, я обязана была перерыть этот чертов город вверх дном. Но все это не могло произойти сразу после дороги, ведь я настолько устала, что еле передвигала ногами. Первостепенным делом сейчас был поиск временного ночлега, ведь ночевать в минивэне это действительно ужасно, я уж молчу про лавочку в парке. Определенно нужно было искать какой-то кабак. В так местах всегда знают, где можно снять комнату на одну ночь.
Спустя час я все таки нашла какое-то заведение, которое более менее было похоже на бар. Он был почти пуст, лишь за угловым столиком сидели несколько влюбленных парочек. Я никогда не любила сидеть за столом, ведь барная стойка была как-то символичней, круче, да и не нужно было долго ждать официанта. Я заказала виски и незаметно подлила в бокал вербену из пузырька, лежащего в дорожной сумке. У меня было всего несколько часов, чтобы нормально отдохнуть. Потом я должна была приняться за работу. Независимо от состояния. Это было моим долгом.

+1

6

Разыскиваю каст House M.D.

★ 1 имя, фамилия rus|eng:
Одетт Эннэйбл|Odette Annable
★ 2 возраст, профессия:
27 лет; актриса
★ 3 ваши отношения с персонажем:
мы с тобой подруги. нас конечно нельзя назвать лучшими подругами, но мы медленно идем к этому. из тех друзей, кто и в радости и в горе. часто вместе веселимся и ходим погулять. а также по магазинам и т.д. но это не показуха. можем и по душам поговорить.
★ 4 краткая информация:
все найдете в википедии и ваша фантазия.
★ 5 дополнительно:
весь набор стандартный. не брать на один день. посты я не требую каждый день, но и не пропадать. не обязательно сидеть часами во флуде, но я буду рада если мы сможем общаться в лс и во флуде, что бы вместе придумывать развитие истории и просто общение.
★ 6 ваш пост:

пост

Оливия с тоской посмотрела на свой ежедневник. Ещё несколько встреч и кастинг в новый фильм. Она должна успеть везде, и при этом ещё и не опоздать на встречу с подругами. Лив, улыбнулась своим мыслям. Но ведь она успеет? Конечно, успеет. Вспомнились слова из старого фильма «А я смогу, я все успею». Вот и она сейчас чувствовала себя как тот слуга, который хотел угодить двум хозяином. Но, по крайней мере, её спасает то, что она желает угодить самой себе. Выйдя из ресторана после очередной встречи актриса набрала на мобильном номер Джессики.
- Привет, милая. – на губах брюнетки заиграла улыбка. Она любила общаться со своими подругами.  Любила болтать с ними обо всем на свете. Наверное, потому, что тогда её настроение всегда улучшалось. Актриса села в машину. – Как там малышки? Знаешь, я за ними ужасно соскучилась. Жаль их не будет дома вечером. – она действительно сожалела. Наверное, потому, что понимала, насколько счастлива Джесс. Не смотря на то, что муж ушел от неё, у неё есть две прекрасные дочери, которых любит она, и которые любят её. Альбе есть, зачем жить. Жизнь Уайлд была далеко не такой. Да она разошлась с мужем, который считал, что ей не нужно ничего кроме карьеры. Она же считала, что он не готов к полноценной семейной жизни и поэтому, никогда не говорила с ним о детях никогда. В итоге все можно было характеризировать как расхождение во мнениях. Развод и душевная боль, от которой ей помогли избавиться подруги. По крайней мере они постарались помочь пережить ей этот период. – Понимаю. Да кончено, они должны иногда видеть отца. Но я бы желала им другого отца. – она поморщилась так как впервые за последнее время больше не сдерживалась. Брюнетка закатила глаза и прислушалась к тишине на том конце провода. – Прости, милая. Я сморозила глупость. Вечером поговорим, и я привезу суши. До вечера. – она отключила телефон и закрыла глаза. В этот момент голова благополучно опустилась на подголовник. Итак, дальше стоит отправиться на пробы. А это уже очень важно. Возможно это ещё один шанс доказать, что она характерная актриса, а не очередная обладательница смазливой мордашки. Девушка потратила ещё около двух часов для того, что бы добраться до студии. А там она полностью переключилась на свою будущую роль. Конечно, если эта роль будет её. Актриса старалась не обращать внимания на то, что происходило вокруг. На то, что многие находившиеся тут актрисы были намного талантливей неё, но она не собиралась упускать свой шанс. А спустя ещё несколько часов она вышла из студии немного измотанной. Эти пробы казалось, вывернули её на изнанку. Снова заставили пройти через нечто спрятанное глубоко внутри. Но она была довольна.  Осталось только ждать решения режиссеров и продюсеров. Бистро взглянув на часы Лив едва не потеряла челюсть. Осталось всего ничего, а она даже не сделала заказ. Черт…. Быстро достав телефон, и направившись к машине, Уайлд продиктовала заказ по телефону и сказала, что сама заберет его.  После этого направилась домой, что бы переодеться и направится к дому подруги.
Она приехала почти вовремя, но пришлось задержаться на входе, пропуская даму с собачками. Видимо старушка души не чаяла в этих четырехпалых. На входе в квартиру Альбы Ливии даже не стала утруждать себя звонком. Все равно знала, что дверь не закрыта на замок. Поэтому буквально выхрем ворвалась в гостиную с пакетами в руках.
- А вот и я. – она поставила пакеты на стеклянный столик в гостиной и стала по очереди приветствовать подруг. – Извините за опоздание, но этот день был несколько тяжелым. – она смущенно улыбнулась им и села в свободное кресло так, что бы лицезрить своих собеседниц.

★ 1 имя, фамилия rus|eng:
Джесси Гордон Спенсер|Jesse Gordon Spencer
★ 2 возраст, профессия:
34 года; актер, певец, музыкант
★ 3 ваши отношения с персонажем:
мы лучшие друзья. все началось с того момента как я только пришла на съемочную площадку. мы как-то сразу подружились и нашли общий язык. часто вместе прикалывались над нашими колегами по сьемочной площадке поэтому часто вместе и получали нагоняи от продюсеров.  а вообще лучшие из лучших и со всеми последствиями.
★ 4 краткая информация:
все есть в википедии плюс ваша фантазия.
★ 5 дополнительно:
весь набор стандартный. не брать на один день. посты я не требую каждый день, но и не пропадать. не обязательно сидеть часами во флуде, но я буду рада если мы сможем общаться в лс и во флуде, что бы вместе придумывать развитие истории и просто общение.
★ 6 ваш пост:

пост

Оливия с тоской посмотрела на свой ежедневник. Ещё несколько встреч и кастинг в новый фильм. Она должна успеть везде, и при этом ещё и не опоздать на встречу с подругами. Лив, улыбнулась своим мыслям. Но ведь она успеет? Конечно, успеет. Вспомнились слова из старого фильма «А я смогу, я все успею». Вот и она сейчас чувствовала себя как тот слуга, который хотел угодить двум хозяином. Но, по крайней мере, её спасает то, что она желает угодить самой себе. Выйдя из ресторана после очередной встречи актриса набрала на мобильном номер Джессики.
- Привет, милая. – на губах брюнетки заиграла улыбка. Она любила общаться со своими подругами.  Любила болтать с ними обо всем на свете. Наверное, потому, что тогда её настроение всегда улучшалось. Актриса села в машину. – Как там малышки? Знаешь, я за ними ужасно соскучилась. Жаль их не будет дома вечером. – она действительно сожалела. Наверное, потому, что понимала, насколько счастлива Джесс. Не смотря на то, что муж ушел от неё, у неё есть две прекрасные дочери, которых любит она, и которые любят её. Альбе есть, зачем жить. Жизнь Уайлд была далеко не такой. Да она разошлась с мужем, который считал, что ей не нужно ничего кроме карьеры. Она же считала, что он не готов к полноценной семейной жизни и поэтому, никогда не говорила с ним о детях никогда. В итоге все можно было характеризировать как расхождение во мнениях. Развод и душевная боль, от которой ей помогли избавиться подруги. По крайней мере они постарались помочь пережить ей этот период. – Понимаю. Да кончено, они должны иногда видеть отца. Но я бы желала им другого отца. – она поморщилась так как впервые за последнее время больше не сдерживалась. Брюнетка закатила глаза и прислушалась к тишине на том конце провода. – Прости, милая. Я сморозила глупость. Вечером поговорим, и я привезу суши. До вечера. – она отключила телефон и закрыла глаза. В этот момент голова благополучно опустилась на подголовник. Итак, дальше стоит отправиться на пробы. А это уже очень важно. Возможно это ещё один шанс доказать, что она характерная актриса, а не очередная обладательница смазливой мордашки. Девушка потратила ещё около двух часов для того, что бы добраться до студии. А там она полностью переключилась на свою будущую роль. Конечно, если эта роль будет её. Актриса старалась не обращать внимания на то, что происходило вокруг. На то, что многие находившиеся тут актрисы были намного талантливей неё, но она не собиралась упускать свой шанс. А спустя ещё несколько часов она вышла из студии немного измотанной. Эти пробы казалось, вывернули её на изнанку. Снова заставили пройти через нечто спрятанное глубоко внутри. Но она была довольна.  Осталось только ждать решения режиссеров и продюсеров. Бистро взглянув на часы Лив едва не потеряла челюсть. Осталось всего ничего, а она даже не сделала заказ. Черт…. Быстро достав телефон, и направившись к машине, Уайлд продиктовала заказ по телефону и сказала, что сама заберет его.  После этого направилась домой, что бы переодеться и направится к дому подруги.
Она приехала почти вовремя, но пришлось задержаться на входе, пропуская даму с собачками. Видимо старушка души не чаяла в этих четырехпалых. На входе в квартиру Альбы Ливии даже не стала утруждать себя звонком. Все равно знала, что дверь не закрыта на замок. Поэтому буквально выхрем ворвалась в гостиную с пакетами в руках.
- А вот и я. – она поставила пакеты на стеклянный столик в гостиной и стала по очереди приветствовать подруг. – Извините за опоздание, но этот день был несколько тяжелым. – она смущенно улыбнулась им и села в свободное кресло так, что бы лицезрить своих собеседниц.

★ 1 имя, фамилия rus|eng:
Дже́ннифер Мэ́ри Мо́ррисон|Jennifer Marie Morrison
★ 2 возраст, профессия:
34 года; актриса, модель, продюсер
★ 3 ваши отношения с персонажем:
моя лучшая подруга. тот человек к которому я могу обратиться в любое время суток. мы всегда поможем друг другу.
★ 4 краткая информация:
википедия вам в помощь плюс ваша фантазия.
★ 5 дополнительно:
весь набор стандартный. не брать на один день. посты я не требую каждый день, но и не пропадать. не обязательно сидеть часами во флуде, но я буду рада если мы сможем общаться в лс и во флуде, что бы вместе придумывать развитие истории и просто общение.
★ 6 ваш пост:

пост

Оливия с тоской посмотрела на свой ежедневник. Ещё несколько встреч и кастинг в новый фильм. Она должна успеть везде, и при этом ещё и не опоздать на встречу с подругами. Лив, улыбнулась своим мыслям. Но ведь она успеет? Конечно, успеет. Вспомнились слова из старого фильма «А я смогу, я все успею». Вот и она сейчас чувствовала себя как тот слуга, который хотел угодить двум хозяином. Но, по крайней мере, её спасает то, что она желает угодить самой себе. Выйдя из ресторана после очередной встречи актриса набрала на мобильном номер Джессики.
- Привет, милая. – на губах брюнетки заиграла улыбка. Она любила общаться со своими подругами.  Любила болтать с ними обо всем на свете. Наверное, потому, что тогда её настроение всегда улучшалось. Актриса села в машину. – Как там малышки? Знаешь, я за ними ужасно соскучилась. Жаль их не будет дома вечером. – она действительно сожалела. Наверное, потому, что понимала, насколько счастлива Джесс. Не смотря на то, что муж ушел от неё, у неё есть две прекрасные дочери, которых любит она, и которые любят её. Альбе есть, зачем жить. Жизнь Уайлд была далеко не такой. Да она разошлась с мужем, который считал, что ей не нужно ничего кроме карьеры. Она же считала, что он не готов к полноценной семейной жизни и поэтому, никогда не говорила с ним о детях никогда. В итоге все можно было характеризировать как расхождение во мнениях. Развод и душевная боль, от которой ей помогли избавиться подруги. По крайней мере они постарались помочь пережить ей этот период. – Понимаю. Да кончено, они должны иногда видеть отца. Но я бы желала им другого отца. – она поморщилась так как впервые за последнее время больше не сдерживалась. Брюнетка закатила глаза и прислушалась к тишине на том конце провода. – Прости, милая. Я сморозила глупость. Вечером поговорим, и я привезу суши. До вечера. – она отключила телефон и закрыла глаза. В этот момент голова благополучно опустилась на подголовник. Итак, дальше стоит отправиться на пробы. А это уже очень важно. Возможно это ещё один шанс доказать, что она характерная актриса, а не очередная обладательница смазливой мордашки. Девушка потратила ещё около двух часов для того, что бы добраться до студии. А там она полностью переключилась на свою будущую роль. Конечно, если эта роль будет её. Актриса старалась не обращать внимания на то, что происходило вокруг. На то, что многие находившиеся тут актрисы были намного талантливей неё, но она не собиралась упускать свой шанс. А спустя ещё несколько часов она вышла из студии немного измотанной. Эти пробы казалось, вывернули её на изнанку. Снова заставили пройти через нечто спрятанное глубоко внутри. Но она была довольна.  Осталось только ждать решения режиссеров и продюсеров. Бистро взглянув на часы Лив едва не потеряла челюсть. Осталось всего ничего, а она даже не сделала заказ. Черт…. Быстро достав телефон, и направившись к машине, Уайлд продиктовала заказ по телефону и сказала, что сама заберет его.  После этого направилась домой, что бы переодеться и направится к дому подруги.
Она приехала почти вовремя, но пришлось задержаться на входе, пропуская даму с собачками. Видимо старушка души не чаяла в этих четырехпалых. На входе в квартиру Альбы Ливии даже не стала утруждать себя звонком. Все равно знала, что дверь не закрыта на замок. Поэтому буквально выхрем ворвалась в гостиную с пакетами в руках.
- А вот и я. – она поставила пакеты на стеклянный столик в гостиной и стала по очереди приветствовать подруг. – Извините за опоздание, но этот день был несколько тяжелым. – она смущенно улыбнулась им и села в свободное кресло так, что бы лицезрить своих собеседниц.

★ 1 имя, фамилия rus|eng:
Ли́за Э́дельштейн|Lisa Edelstein
★ 2 возраст, профессия:
46 лет; актриса
★ 3 ваши отношения с персонажем:
старшая подруга и наставница. та кто дает советы как относительно своей жизни, так и относительно профессиональной деятельности. я всегда прислушиваюсь к тебе.  но часто мы можем встретиться и выпить чашечку чаю просто болтая о всякой мелочи.
★ 4 краткая информация:
все есть в википедии плюс ваша фантазия.
★ 5 дополнительно:
весь набор стандартный. не брать на один день. посты я не требую каждый день, но и не пропадать. не обязательно сидеть часами во флуде, но я буду рада если мы сможем общаться в лс и во флуде, что бы вместе придумывать развитие истории и просто общение.
★ 6 ваш пост:

пост

Оливия с тоской посмотрела на свой ежедневник. Ещё несколько встреч и кастинг в новый фильм. Она должна успеть везде, и при этом ещё и не опоздать на встречу с подругами. Лив, улыбнулась своим мыслям. Но ведь она успеет? Конечно, успеет. Вспомнились слова из старого фильма «А я смогу, я все успею». Вот и она сейчас чувствовала себя как тот слуга, который хотел угодить двум хозяином. Но, по крайней мере, её спасает то, что она желает угодить самой себе. Выйдя из ресторана после очередной встречи актриса набрала на мобильном номер Джессики.
- Привет, милая. – на губах брюнетки заиграла улыбка. Она любила общаться со своими подругами.  Любила болтать с ними обо всем на свете. Наверное, потому, что тогда её настроение всегда улучшалось. Актриса села в машину. – Как там малышки? Знаешь, я за ними ужасно соскучилась. Жаль их не будет дома вечером. – она действительно сожалела. Наверное, потому, что понимала, насколько счастлива Джесс. Не смотря на то, что муж ушел от неё, у неё есть две прекрасные дочери, которых любит она, и которые любят её. Альбе есть, зачем жить. Жизнь Уайлд была далеко не такой. Да она разошлась с мужем, который считал, что ей не нужно ничего кроме карьеры. Она же считала, что он не готов к полноценной семейной жизни и поэтому, никогда не говорила с ним о детях никогда. В итоге все можно было характеризировать как расхождение во мнениях. Развод и душевная боль, от которой ей помогли избавиться подруги. По крайней мере они постарались помочь пережить ей этот период. – Понимаю. Да кончено, они должны иногда видеть отца. Но я бы желала им другого отца. – она поморщилась так как впервые за последнее время больше не сдерживалась. Брюнетка закатила глаза и прислушалась к тишине на том конце провода. – Прости, милая. Я сморозила глупость. Вечером поговорим, и я привезу суши. До вечера. – она отключила телефон и закрыла глаза. В этот момент голова благополучно опустилась на подголовник. Итак, дальше стоит отправиться на пробы. А это уже очень важно. Возможно это ещё один шанс доказать, что она характерная актриса, а не очередная обладательница смазливой мордашки. Девушка потратила ещё около двух часов для того, что бы добраться до студии. А там она полностью переключилась на свою будущую роль. Конечно, если эта роль будет её. Актриса старалась не обращать внимания на то, что происходило вокруг. На то, что многие находившиеся тут актрисы были намного талантливей неё, но она не собиралась упускать свой шанс. А спустя ещё несколько часов она вышла из студии немного измотанной. Эти пробы казалось, вывернули её на изнанку. Снова заставили пройти через нечто спрятанное глубоко внутри. Но она была довольна.  Осталось только ждать решения режиссеров и продюсеров. Бистро взглянув на часы Лив едва не потеряла челюсть. Осталось всего ничего, а она даже не сделала заказ. Черт…. Быстро достав телефон, и направившись к машине, Уайлд продиктовала заказ по телефону и сказала, что сама заберет его.  После этого направилась домой, что бы переодеться и направится к дому подруги.
Она приехала почти вовремя, но пришлось задержаться на входе, пропуская даму с собачками. Видимо старушка души не чаяла в этих четырехпалых. На входе в квартиру Альбы Ливии даже не стала утруждать себя звонком. Все равно знала, что дверь не закрыта на замок. Поэтому буквально выхрем ворвалась в гостиную с пакетами в руках.
- А вот и я. – она поставила пакеты на стеклянный столик в гостиной и стала по очереди приветствовать подруг. – Извините за опоздание, но этот день был несколько тяжелым. – она смущенно улыбнулась им и села в свободное кресло так, что бы лицезрить своих собеседниц.

★ 1 имя, фамилия rus|eng:
Джеймс Хью Кэ́лам Ло́ри|James Hugh Calum Laurie
★ 2 возраст, профессия:
53 года; актер, писатель, музыкант
★ 3 ваши отношения с персонажем:
мой наставник, мой друг и почти что отец. даешь умные наставления и часто спасаешь от разных неосмотрительных поступков. я друг всей твоей семьи.
★ 4 краткая информация:
википедия вам в помощь плюс фантазия.
★ 5 дополнительно:
весь набор стандартный. не брать на один день. посты я не требую каждый день, но и не пропадать. не обязательно сидеть часами во флуде, но я буду рада если мы сможем общаться в лс и во флуде, что бы вместе придумывать развитие истории и просто общение.
★ 6 ваш пост:

пост

Оливия с тоской посмотрела на свой ежедневник. Ещё несколько встреч и кастинг в новый фильм. Она должна успеть везде, и при этом ещё и не опоздать на встречу с подругами. Лив, улыбнулась своим мыслям. Но ведь она успеет? Конечно, успеет. Вспомнились слова из старого фильма «А я смогу, я все успею». Вот и она сейчас чувствовала себя как тот слуга, который хотел угодить двум хозяином. Но, по крайней мере, её спасает то, что она желает угодить самой себе. Выйдя из ресторана после очередной встречи актриса набрала на мобильном номер Джессики.
- Привет, милая. – на губах брюнетки заиграла улыбка. Она любила общаться со своими подругами.  Любила болтать с ними обо всем на свете. Наверное, потому, что тогда её настроение всегда улучшалось. Актриса села в машину. – Как там малышки? Знаешь, я за ними ужасно соскучилась. Жаль их не будет дома вечером. – она действительно сожалела. Наверное, потому, что понимала, насколько счастлива Джесс. Не смотря на то, что муж ушел от неё, у неё есть две прекрасные дочери, которых любит она, и которые любят её. Альбе есть, зачем жить. Жизнь Уайлд была далеко не такой. Да она разошлась с мужем, который считал, что ей не нужно ничего кроме карьеры. Она же считала, что он не готов к полноценной семейной жизни и поэтому, никогда не говорила с ним о детях никогда. В итоге все можно было характеризировать как расхождение во мнениях. Развод и душевная боль, от которой ей помогли избавиться подруги. По крайней мере они постарались помочь пережить ей этот период. – Понимаю. Да кончено, они должны иногда видеть отца. Но я бы желала им другого отца. – она поморщилась так как впервые за последнее время больше не сдерживалась. Брюнетка закатила глаза и прислушалась к тишине на том конце провода. – Прости, милая. Я сморозила глупость. Вечером поговорим, и я привезу суши. До вечера. – она отключила телефон и закрыла глаза. В этот момент голова благополучно опустилась на подголовник. Итак, дальше стоит отправиться на пробы. А это уже очень важно. Возможно это ещё один шанс доказать, что она характерная актриса, а не очередная обладательница смазливой мордашки. Девушка потратила ещё около двух часов для того, что бы добраться до студии. А там она полностью переключилась на свою будущую роль. Конечно, если эта роль будет её. Актриса старалась не обращать внимания на то, что происходило вокруг. На то, что многие находившиеся тут актрисы были намного талантливей неё, но она не собиралась упускать свой шанс. А спустя ещё несколько часов она вышла из студии немного измотанной. Эти пробы казалось, вывернули её на изнанку. Снова заставили пройти через нечто спрятанное глубоко внутри. Но она была довольна.  Осталось только ждать решения режиссеров и продюсеров. Бистро взглянув на часы Лив едва не потеряла челюсть. Осталось всего ничего, а она даже не сделала заказ. Черт…. Быстро достав телефон, и направившись к машине, Уайлд продиктовала заказ по телефону и сказала, что сама заберет его.  После этого направилась домой, что бы переодеться и направится к дому подруги.
Она приехала почти вовремя, но пришлось задержаться на входе, пропуская даму с собачками. Видимо старушка души не чаяла в этих четырехпалых. На входе в квартиру Альбы Ливии даже не стала утруждать себя звонком. Все равно знала, что дверь не закрыта на замок. Поэтому буквально выхрем ворвалась в гостиную с пакетами в руках.
- А вот и я. – она поставила пакеты на стеклянный столик в гостиной и стала по очереди приветствовать подруг. – Извините за опоздание, но этот день был несколько тяжелым. – она смущенно улыбнулась им и села в свободное кресло так, что бы лицезрить своих собеседниц.

★ 1 имя, фамилия rus|eng:
Роберт Шон Леонард|Robert Sean Leonard
★ 2 возраст, профессия:
44 года; актер
★ 3 ваши отношения с персонажем:
мой наставник, мой друг и почти что отец. даешь умные наставления и часто спасаешь от разных неосмотрительных поступков. я друг всей твоей семьи.
★ 4 краткая информация:
все есть в википедии плюс фантазия
★ 5 дополнительно:
весь набор стандартный. не брать на один день. посты я не требую каждый день, но и не пропадать. не обязательно сидеть часами во флуде, но я буду рада если мы сможем общаться в лс и во флуде, что бы вместе придумывать развитие истории и просто общение.
★ 6 ваш пост:

пост

Оливия с тоской посмотрела на свой ежедневник. Ещё несколько встреч и кастинг в новый фильм. Она должна успеть везде, и при этом ещё и не опоздать на встречу с подругами. Лив, улыбнулась своим мыслям. Но ведь она успеет? Конечно, успеет. Вспомнились слова из старого фильма «А я смогу, я все успею». Вот и она сейчас чувствовала себя как тот слуга, который хотел угодить двум хозяином. Но, по крайней мере, её спасает то, что она желает угодить самой себе. Выйдя из ресторана после очередной встречи актриса набрала на мобильном номер Джессики.
- Привет, милая. – на губах брюнетки заиграла улыбка. Она любила общаться со своими подругами.  Любила болтать с ними обо всем на свете. Наверное, потому, что тогда её настроение всегда улучшалось. Актриса села в машину. – Как там малышки? Знаешь, я за ними ужасно соскучилась. Жаль их не будет дома вечером. – она действительно сожалела. Наверное, потому, что понимала, насколько счастлива Джесс. Не смотря на то, что муж ушел от неё, у неё есть две прекрасные дочери, которых любит она, и которые любят её. Альбе есть, зачем жить. Жизнь Уайлд была далеко не такой. Да она разошлась с мужем, который считал, что ей не нужно ничего кроме карьеры. Она же считала, что он не готов к полноценной семейной жизни и поэтому, никогда не говорила с ним о детях никогда. В итоге все можно было характеризировать как расхождение во мнениях. Развод и душевная боль, от которой ей помогли избавиться подруги. По крайней мере они постарались помочь пережить ей этот период. – Понимаю. Да кончено, они должны иногда видеть отца. Но я бы желала им другого отца. – она поморщилась так как впервые за последнее время больше не сдерживалась. Брюнетка закатила глаза и прислушалась к тишине на том конце провода. – Прости, милая. Я сморозила глупость. Вечером поговорим, и я привезу суши. До вечера. – она отключила телефон и закрыла глаза. В этот момент голова благополучно опустилась на подголовник. Итак, дальше стоит отправиться на пробы. А это уже очень важно. Возможно это ещё один шанс доказать, что она характерная актриса, а не очередная обладательница смазливой мордашки. Девушка потратила ещё около двух часов для того, что бы добраться до студии. А там она полностью переключилась на свою будущую роль. Конечно, если эта роль будет её. Актриса старалась не обращать внимания на то, что происходило вокруг. На то, что многие находившиеся тут актрисы были намного талантливей неё, но она не собиралась упускать свой шанс. А спустя ещё несколько часов она вышла из студии немного измотанной. Эти пробы казалось, вывернули её на изнанку. Снова заставили пройти через нечто спрятанное глубоко внутри. Но она была довольна.  Осталось только ждать решения режиссеров и продюсеров. Бистро взглянув на часы Лив едва не потеряла челюсть. Осталось всего ничего, а она даже не сделала заказ. Черт…. Быстро достав телефон, и направившись к машине, Уайлд продиктовала заказ по телефону и сказала, что сама заберет его.  После этого направилась домой, что бы переодеться и направится к дому подруги.
Она приехала почти вовремя, но пришлось задержаться на входе, пропуская даму с собачками. Видимо старушка души не чаяла в этих четырехпалых. На входе в квартиру Альбы Ливии даже не стала утруждать себя звонком. Все равно знала, что дверь не закрыта на замок. Поэтому буквально выхрем ворвалась в гостиную с пакетами в руках.
- А вот и я. – она поставила пакеты на стеклянный столик в гостиной и стала по очереди приветствовать подруг. – Извините за опоздание, но этот день был несколько тяжелым. – она смущенно улыбнулась им и села в свободное кресло так, что бы лицезрить своих собеседниц.

0

7

http://media.tumblr.com/tumblr_m5vgy47ut21r7rdbd.gif
шаблон
★ 1 имя, фамилия rus|eng:
Джейсон Сигел | Jason Segel, он же горячий физрук, бедный брошенный неуравновешанный чувак из колледжа, а так же красавчик Маршал

он же нереально крутой

http://media.tumblr.com/tumblr_m6n5pkDEVN1rps8wy.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6dt36yHs81qcamfqo3_500.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m68trtLMYZ1r5c736o2_500.gif

★ 2 возраст, профессия:
33 года, актер

★ 3 ваши отношения с персонажем:
мой лучший друг, братэлло и личный энерджайзер  [реклама вместо картинки] с которым я знакома уже очень очень давно! мы познакомились, когда была вечеринка для актеров канала Фокс. После этого у нас был коротенький роман, который сейчас уже кончился и давно забыт. Сейчас только друзья, только совместные коры, только хардкор  [реклама вместо картинки] . А вообще, решим все, как придете. Вдруг вы не захотите со мной дружить хотя как будто у вас есть выбор  [реклама вместо картинки]
★ 4 краткая информация:
с биографией вам поможет определиться википедия, тут я вам не помощник, мне лень все это читать и переписывать на свой лад  [реклама вместо картинки] , а вот про характер я вам расскажу немного - он нереально смешной и веселый, даже на минуту прекратить свои шуточки-минуточки ни на секунду, но мне и всем вокруг это нравится. Господи божечки мой, главное, чтобы он не был зазвезденным или высокомерным, он добродушный простачок.
★ 5 дополнительно:
итак, если вы веселый парень или девушка, с чувством юмора и любовью к сериалу "как я встретил вашу маму", да еще и плюсом любите Риверу - эта роль для вас  [реклама вместо картинки]  Это роль действительно юморная, никаких драм я вам не обещаю, но думаю не сложно будет найти кого-нибудь здесь для подобных сюжетов. И еще, вы должны быть чертовым флудоманьяком, который вольется в наш коллектив и станет его неотъемлемой частичкой! Короче, я жду вас. Обещаю любить и одаривать графикой  [реклама вместо картинки]
★ 6 ваш пост:
(участник должен знать с кем ему придется играть)[/align]

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » VERALAND & HOLLYWOOD » Акции и Нужные » HOLLYWOOD - Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно